Verantwortlichkeiten

Verantwortliche des SV Meppen 1912 e.V.

Oliver Kugland
Koordinator JLZ Emsland
Heiner Beckmann
Sportvorstand SV Meppen 
Funktion: 
Schnittstelle zw. JLZ/SV Meppen
Aufgaben: 
Rahmenbedingungen schaffen
Finanzielle Verantwortung JLZ
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 172 5830037
kugland.oliver@hanrath-gruppe.de

Funktion: 
Ansprechpartner für JLZ
Aufgaben:
Sportliche Unterstützung JLZ
Talentintegration
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 173 5415310
h.beckmann@svmeppen.de

Verantwortliche des JLZ Emsland

Alo Weusthof
Sportlicher Leiter Junioren
Maria Reisinger
Sportliche Leiterin Juniorinnen
Funktion: 
Sportliche Verantwortung Junioren
Aufgaben:
Talentförderung organisieren
Sportliche Ausrichtung festlegen
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 175 2613106
a.weusthof@web.de
Funktion: 
Sportliche Verantwortung 
Juniorinnen
Aufgaben:
Talentförderung organisieren
Sportliche Ausrichtung 
festlegen
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 151 18208621
maria.reisinger@t-online.de
Reinhard Kues
Geschäftsstellenleiter
Funktion: 
offizieller Ansprechpartner JLZ
Aufgaben:
Organisation Spielbetrieb
Schnittstelle NFV
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 176 31055477
r.kues@jlz-emsland.de
Norbert Borken
Organisatorischer Leiter Junioren
Christof Lampe
Organisatorischer Leiter Juniorinnen
Funktion: 
organisatorischer Ansprechpartner
Aufgaben:
Organisation Ausrichtung 
Öffentlichkeitsarbeit
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 176 83559326
n.borken@jlz-emsland.de
Funktion: 
organisatorischer 
Ansprechpartner
Aufgaben:
Organisation Ausrichtung
Öffentlichkeitsarbeit
Kontaktdaten: 
Tel. +49 (0) 173 9263138
c.lampe@svmeppen.de

Lenkungskreis

Hubert Börger
Vertreter NFV und der AG JLZ/EV
Jürgen Betzold
Vertreter NFV
Ansgar Lammers
Vertreter NFV und der AG JLZ/EV
Frank Dosquet
Vertreter der AG JLZ/EV